Расшивровка экг

Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте постоянно жар в груди и в теле на экг ритм синусовый пульс 83 Rv6, RV4 в динамике принимаю бисепролол диаметр корня аорты в пределах нормы стенки аорты уплотнены раскрытие достаточное трикуспидальный клапан створки уплотнены створки митрального клапана уплонены площадь левого А В отв в предела нормы размеры сердца не увеличены структура миокарда неоднородная повышена эхогенность зоны не выевлены выпота и тромбов нет признаки дифсукции левого желудка снижение податливости КДР; 4.8 КСР3.1КДО106 КСО37 УО69 ФУ35 систолическая функция левого желудка удовлетв фв65 это сердечная недостатоность очень волнуюсь
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-09-15 18:52
Здравствуйте. Нет, у вас сердечной недостаточности нет, но следует внимательно отнестись к уровню давления.