ЭК при кисте яичника

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Был НПА, на 9 день цикла. У меня паровариальные кисты на яичниках и эктропион, после родов. Если выпить таблетки экстренной контрацепции Женале, будут ли какие-нибудь последствия? Уже пошли вторые сутки после НПА.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-29 16:55
Здравствуйте!
Последствия возможны в виде разрыва кисты
Платная консультация
Оксана 2020-09-29 17:04
Возможно ли наступление беременности на 9 день цикла? Всё-таки бы не хотелось применять ЭК
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-29 17:15

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять