1
Эхопризнаки деформации позвоночника на 22 неделе беременности
Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте моей супруге поставили диагноз на узи 22 недели зхопризнаки деформации позвоночника в крестцовом отделе, наличие полупозвонка подозрения на артрогриппоз. Скажите это очень опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2013 года

3 ответа
Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-07-08 21:06
Это не опасно, просто увеличивает вероятность кесарева сечения в родах.
1
евгений 2013-07-14 13:22
Я имел ввиду про плод как это отразится на родившемся ребенке? За ранее спасибо за товет!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-07 23:26
На ребенке не скажется, не волнуйтесь
1