ЭХОКАРДИОГРАММА

Спрашивает: КАРДАПОЛОВА ЕЛЕНА
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: РАСЧЕТНОЕ ДАВЛЕНИЕ В ПЖ ПО РЕГУТАЦИИ НА ТК 29 ММ РТ СТ, Р-Р ПЖ НА 97-М ЦЕНТИЛЕ , КДР ЛЖ МУ 3-М И 10-М ЦЕНТИЛИЯМИ, ПРОЧИЕ ЭХО И ДОПЛЕР -МЕТРИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ СООТВЕТСТВУЮТ ГЕНДЕРНО-ВЕСОВОЙ НОРМЕ
ЭКГ АРИТМИЯ СИНУСОВАЯ С ДЕФИЦИТОМ
Теги: расшифровка медицинских показателей на эхокардиография доплера
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 июля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Не совсем понятно мне заключение ЭКГ- синусовый ритм с дефицитом чего? Данные ЭхоКГ практически в норме, насколько я могу перевести показатели на русский язык.
Будьте здоровы!