Эхокардиография

Спрашивает: Елизавета
Пол: Мужской
Возраст: 4года 11мес
Здравствуйте, были на эхоКг с ребёнком, так как щас болели и сильно синел на температуру плюс выслушали шум в сердце. Итог исследования прикрепила ввиде фото.
Интересует скорость кровотока и градиент давление в нисходящей грудной аорте на верхний границе нормы. Ну и в целом о чем говорит узи. Заранее огромное спасибо!
Теги: эхокардиография сердца ребенка протокол, эхокардиография сердца у ребенка протокол, эхокг плода узи
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В целом узи нормальное, осложнений после орз нет. Скорость кровотока пока не говорит о какой-то патологии, ведь она все-таки на гранце нормы- нужно следить за этим показателем в динамике.