Узи сердца при повышенной температуре

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: бронхиальная астма, травма черепа(по диагностике всё в норме)
Здравствуйте, болею с января, температура 37,5-38,5 сделали обследование-всё в норме. Сегодня сделала УЗИ сердца, но мне ничего не понятно. Подскажите пожалуйста что делать? Заранее спасибо.
Теги: можно ли делать узи сердца при температуре, узи сердца при температуре, можно ли делать узи сердца при температуре ребенку
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 июня 2015 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-06-18 16:22
Здравствуйте. Забыли выложить УЗИ сердца.
Вера 2015-06-19 06:55
Здравствуйте, наверное фото не загрузилось. Подробно: основ. Аорты 29мм, открытие клапана 19мм, трансаорт. Поток180 см/с, ЛЖ: КДР 50мм, КСР 35мм, КДО 119мл, КСО 50мл, ФВ ЛЖ 59, ЛП 36мм, ПП 33мм, ПЖ 21мм, ЗСЛЖ 10,5мм, толщинаМЖП 10мм, ПСПЖ 4мм. Зоны нарушения сократимости не выявлено. Спасибо за ответ.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-06-19 17:32
Здравствуйте. По описанию все в норме.