ЭХО гистеросальпингографии

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Можно ли принимать алкоголь на следующий день после ЭХО гистеросальпингографии? И можно ли отложить свечи Дикловит на 2 дня, так как их точно(знаю) нельзя с алкоголем? Боли уже нет после процедуры, но чуть чуть кровит. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-23 09:57
Приём алкоголя не противопоказан. И свечи также можно отложить приём свечей.