Обезболивающее при месячных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите какое обезболивающее можно принять при месячных совместимое с алкоголем, дело в том эти дни будут в той день когда у золовки день рождения, тамипул и солпадеин можно совмещать с алкоголем, если нет, то подскажите какие можно, или может ректальные обезболивающее свечи, дайте совет пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-12 16:58
Здравствуйте. Можете при болях приметь свечи с дикдофенаком.