О препарате полиоксидоний

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос! 5 дней принимаю препарат комбифлокс, по назначение врача, у меня воспаление по женски! С ним мне прописали полилксидоний свечи ректально, принимать через день! У меня такой вопрос! 8 марта у меня день рождение, могу ли я позволить себе немного алкоголя? Не повлияет ли это на выздоровление, и не вызовет ли побочных реакций! След приём препарата будет 9 и 11 марта, по схеме! Это последние приемы! Или можно закончить принимать после 8 свечей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-27 12:47
Здравствуйте. Полиоксидоний и небольшая доза алкоголя - вещи совсместимые