Вагинальные свечи

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне назначили свечи Тержинан на 6 дней. А после них Метромикон-Нео на 7 дней. Нельзя этот препарат совмещать с алкоголем(бокал шампанского)? Если нельзя, то через какое время можно? Последний день применения будет 31 декабря.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-21 20:32
Здравствуйте. Можно, не волнуйтесь:) Один бокал ничего не смажет
Платная консультация
Лана38 2017-12-21 21:25
Забыла ещё сказать, что назначили Трихопол. 31 с утра будет последний день. Прочитала, что с алкоголем вообще нельзя смешивать. Так ли это?