Эглонил и цикл

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Пью курс Эглонила для снятия психосаматики по ЖКТ и на 17 день начались мажущиеся выделения.
Цикл стабильный и до начала еще 13 дней.
Может ли быть это последствием таблеток, нужно ли их отменять или сдать какие то анализы. Или какая причина может быть.
Так же полтора месяца назад проходила Узи малого таза, отклонений не было кроме отсутствия желтого тела.
спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 10:48
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой на фоне приема лекарства. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова