Эгилок и тахикардия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Псориаз Киста в поджелудочной
Здравствуйте, у меня повышение давления в конце января выписал кардиолог лечение. Эгилок 25 с утра и лориста вечером. От Эгилока давление низкое, пью уже по 1/2 таблетки. Сегодня давление 108/68 но пульс до 100 доходит. Выпила карволол. Что можно ещё принять от тахикардии, боюсь ещё Эгилок пить давление ещё ниже упадет, может анаприли выпить? Ещё симптомы ОРВИ температура 37.2, горло першит.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте для снижения пульса можете пользоваться ивабрадином, он не снижает давление
Платная консультация
Марина 2022-02-25 15:01
Ивабрадином можно принимать, если я принимаю Эгилок и Лористу, совместимы они
Марина 2022-02-25 15:12
Принимаю Эгилок с утра, Лористу вечером и если будет тахикардия Ивабрадином (его постоянно принимать не нужно)?, При каких показателях пульса можно принять Ивабрадин?
Да Марина все правильно поняли, выше 80 можно принимать ивабрадин