ЕГЭ по математике

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!

Я еще хочу вот что спросить для себя. Мне 7 сентября переписывать математику (ЕГЭ), я более - менее подготовился, особенно на те задачи, которые я
в предыдущие разы не понимал, как решать. Теперь буду скорее правильно. Так вот, о чём я? Ели я вдруг не сдам предмет (этот вариант тоже нельзя исключать) и «завалю» все попытки, жизнь же на этом всё равно не кончится. Да, с образованием далее из за этого будут проблемы, но есть же и другие аспекты жизни? По крайней мере «рвать волосы» из за этого, ели вдруг произойдёт, не стоит. Хотя стресс, конечно, из за этого может быть и обида на себя. Но это же не конец? Можно же дальше жить? Или это смертельно, если не получится, и стоит метаться по комнате с воплями проклятий?

P. S И наоборот, стоит ли впадать в такую уж эйфорию, если получится и, уж тем более. Если будет оценка больше 4?
Категория: Психолог
Добавлен: 3 сентября 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-09-04 07:56
Здравствуйте, Даниил!
Вам удачной сдачи! Ни пуха, ни пера!
Сдадите, ведь подготовились!
Если знаете, в чем были ошибки и все лето готовились, то результаты в любом случае будут лучше, чем в прошлый раз. Вы правы, учёба не единственный аспект жизни и при провале на экзаменах жизнь продолжается. Но лучше сдать, пока сосредоточьтесь на этом!
Удачи;