Эффективность регевидона

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1типа.
Здравствуйте, начала приём регевидона через 12 дней после кесарева сечения, боялась беременности, первую пачку пропила просто так без па, всю пачку мазало, хотя когда начала пить лохий уже не было, в 7дневный перерыв к концу первого дня начались месячные, с первой таблетки нового второго блистера все закончилось, на 11 таблетке второго блистера начало очень сильно мазать и все болеть как при этих днях, на 19 таблетке все закончилось, сейчас семидневный перерыв, на второй день перерыва с утра как будто бы начались месячные, утром кровило, мазнуло и до самого вечера(сейчас когда пишу) ничего нет, живот и поясницу тянет как на эти дни, таблетки пила без пропусков, ни каких других таблеток с ними не пила, единственное мажу шов контрактубексом, но я думаю что он ни как не влияет. Таблетку могла задержать не больше чем на 2 часа. Половой акт был всю пачку, кроме регевидона не какой другой защиты не было. Есть ли вероятность беременности из-за того что первую пачку начала так рано пить не дождавшись первых месячных? Или вторая пачка по любому действовала?
И ещё вопрос геникологу советовала перейти на димию так как по возрасту 20 лет сказала что больше подходит. Что эффективней регевидон или димия?
За ранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-18 18:11
Здравствуйте!
  1. Вторая пачку уже действует по полной, не переживайте!
  2. Важно что вам подходит. Оба препарата эффективны