Эффект от ок

Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимаю ок 5 лет, все хорошо. Прошел перерыв приняла 7 таблетку сегодня, в воскресенье пила немного вина, но прошло 3 часа от приема ок, вчера у утром приняла ок, а вечером Лоратадин, сегодня утром ок, после обеда ацетилсалициловую кислоту, но знаю, что они не снижают эффект. Сегодня вечером был ПА с новым партнёром, до этого ПА долго не было после развода
, был петтинг, но ПА был в презервативе, окончания также. 1) стоит ли волноваться за беременность? 2) сформировался эффект от ок? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2022 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-25 20:06
Здравствуйте! Беременность исключена. Он не снижался
Платная консультация
Анна 2022-05-25 20:24
Спасибо
Анна 2022-06-02 17:40
Где-то через неделю или около того Я вечером пила алкоголь в допустимых количествах, на следующей день еще. 1) стоит ли волноваться за беременность?
Анна 2022-06-05 12:06
Спасибо