Стоит ли волноваться о беремености?

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 20 лет, замужем 2 года, у меня цыкл в среднем 32-34 дня, на данный момент задержка 3 дня(37 дней), вместо месячных белая слизь, резкие перепады настроения, сегодня начал тянуть жывот внизу и постоянно ощущения что хочу в туалет по-маленькому, всегда перед месячными у меня болела грудь, этим разом ничего не беспокоило
Стоит ли волноваться о беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-11 15:46
Добрый день, Марта.
Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна.
Сдайте кровь на ХГЧ.