ЭЭГ у ребенка

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 3 месяца
Здравствуйте, ребёнку 1 год и 3 месяца, плохо спит ночью. Сделали ЭЭГ, там следующее заключение:
Недостаточная сформированность возрастных физиологических ритмов
Лёгкие диффузные изменения биоэлктр. Активности
Ирритация медиобазальных структур на диэнцефальном уровне
Дисфункция регулирующих систем лимбико-ретикулярного комплекса.
К невролог записаны через неделю, но очень хочется узнать что это значит.
Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо
Добавлен: 4 декабря 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-12-07 16:36
Ребенок плохо спит не из-за скрытых-стертых эпилептических приступов.