Эдометриоз?

Спрашивает: Мария Эскандарян
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, Мне 32 года и я рожала- год назад, мне до родов сказали что есть подозрения на кисту но я уже была беременна, и родила. Недавно По УЗИ поставили диагноз дермоидная киста на правом яичнике. Размер правого яичника 44*27*26 Левый-42*38*32 эхогенность ткани матки средне повышено и эхоструктура матки не однородная, контуры не ровные! А размер матки 58*38*43, шейка матки длиной по каналу 31мм. Сдала так же анализ на онкомаркер-CA125-17.82ед/мл, а HE4-68.72п/л. Так же имеется небольшой полип на матке. Скажите пожалуйста нормально что HE4 так повышен есть опасения на онкологию? Спасибо заранее
Категория: Онколог
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Добрый день. Значение онкомаркера НЕ4 повышена незначительно, что характерно доя доброкачественных процессов.