Единичный фолликул

Спрашивает: ira2003@ rambler.ru
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возможна ли самостоятельная беременность при наличии только одного фолликула? И АМГ 0,50? Спасибо. ФСГ 19. Остальные анализы в норме. Пила Коки, в течении 5 месяцев. Возможна ли симуляция яичников?
Теги: единичные фолликулы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-13 09:57
Здравствуйте. Вопрос о стимуляции может решить врач очно, мне для этого мало информации. В моей практике был единичный случай самостоятельной беременности при АМГ 0,1, но это скорее чудо. Рассмотрите вопрос стимуляции