Единичные высыпания у ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, месяцев наверно с 3-4 и по сей день периодически наблюдаю у сына небольшие высыпания и незнаю связаны они с аллергией или с чем то другим. У нас не россыпь на лице а единичные прыщички похожие на укусы но укусы исключаются т. к бывает что и на глазах появляются, маленький прыщичек и вокруг него краснота, замечала так же что это вроде как если он обо что то потрется и все время на лице на теле не появлялись. Вышлю вам фото когда мы бвли маленькие и сейчас. Помогите разобраться пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

4 ответа

Екатерина 2018-12-15 22:28
Фото
Екатерина 2018-12-15 22:29
Фото сейчас
Екатерина 2018-12-15 22:31
На последнем фото прыщик только на лбу, носик поцарапал а между бровей гемангиома.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-17 12:10
Сделайте снимок при хорошем освещении. Крупным планом и в боковой проекции.