Единичные плотные очаги с двух сторон

Спрашивает: Ирина Александровна Сединкина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Эмфизематозная булла
Здравствуйте, год назад кт показало буллу в правом легком размер 64х64х30. Сейчас сделала кт. Размкр буллы 63х27. Отмечаются единичные плотные очаги с двух сторон до 5 мм в d, вероятнее за счет пневмофиброзных изменений. Трахея и бронхи не изменены проходимы.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 июня 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-06-15 21:10
Здравствуйте, Ирина!
Возможно ли переслать папку А или Диком с диска с архивированием в ЗИП по адресу sevpulmo@mail. Ru