Единичные очаги сосуд. Генеза в субкортикальных отделах

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Началось с полгода назад, периодическое двоение в глазах по горизонтали, и к вечеру гол. Боли проверил зрение 1 на обоих, по офтальмологии всё нормально, перенаправили на мрт, результат на фото. Что делать? Помогите пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-20 12:01
Здравствуйте. Вам нужно посетить невропатолога на очное обследование и пройти курс лечения у него. Примите сермион 5 мг по 1 таблетке 2 раза в день после еды, курс 1 месяц. Перед приёмом ознакомьтесь с инструкцией на чёт противопоказаний, если их у вас нет, можете принимать препарат.