ДЖВП у ребенка

Спрашивает: оксана
Пол: Мужской
Возраст: 3года 7месяцев
Здравствуйте, после нового года у сына начал болеть живот. Сделали УЗИ, в заключении ДЖВП. потом на какое-то время прошло, затем опять начал болеть. Сделали УЗИ у другого врача, то же самое. Толком ничего не назначили(но-шпу, биопрепараты и холосас, который вообще до 12 лет нельзя). А сейчас все равно периодически болит, но ребенок активный, играет при этом. Диету мы соблюдаем. Подскажите, что делать? Спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-03-27 22:13
Продолжить лечение вашей дискинезии. Только через 1-2 месяца может появиться стойкий результат если все делать правильно.