Джесс таблетки

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я пью таблетки джесс, до окончания первой пачки осталось 7 таблеток, можно их оставить? Я хочу оставить эти таблетки и забеременить! Или лучше допить все пачку? Прописал гинеколог сказал будет хорошая подготовка к беременности) муж хочет ребенка поэтому хочу оставить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-18 17:35
Здравствуйте. Допивайте все и тогда планируйте. Не стоит резко отменять