Пропуск 7 таблетки Джесс

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пропустила 7 таблетку Джесс. Обнаружила только тогда, когда надо было пить 8-ую. Выпила сразу 2 активные 7 и 8. Перед этим был половой акт. Пью Джесс уже 4,5 года. Подскажите, насколько вероятна беременность в моем случае? И можно ли продолжать пить Джесс в обычном порядке, не использую дополнительные средства предохранения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-16 18:34
Добрый день, Мария.
Беременность в вашей ситуации маловероятна. Продолжайте прием препарата дальше по схеме.