Джесс от прыщей

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вот уже три года борюсь с прыщами на щеках. Эндокринолог-гинеколог назначила джесс. Скажите если все гормоны в порядке не опасен ли это препарат. Половой жизнью не живу. Доктор сказала, что анализы не всегда показывают правильные результаты. И что скорее всего повышены андрогены.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-12-01 21:56
Здравствуйте, Ольга.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.