Прищи на теле долгое время

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня уже около 3-х лет по всему телу прыщи, особенно на спине и животе. Я пробовал разные крема и мази, но ничего не помогло. Все говорили, что пройдет с возрастом, но оно так и не прошло, а сейчас начали появляться и на руках. Что нужно сделать, чтобы избавиться от них? Помогите пожалуйста решить проблему.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-11 22:01
Здравствуйте, Дмитрий.
Если Вы хотите получить консультацию именно эндокринолога, то Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. В целом, Вам рациональнее начинать с обследования и лечения у дерматолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.