Джес приём пропущенных таблеток

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже натпротяжении нескольких лет пью джес. Пропустила таблетки 4 шт подряд (10-ую,11-ую,12-ую,13ую). Началась менструация обильная на третий день пропуска. Выпила 14-ую таблетку с 10. Можно так? Принимать продолжать собираюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-11 10:19
Здравствуйте! Прожолжайте прием препарата без неактивных таблеток