Джес плюс прижигание и коричневые выделения

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такая ситуация мне прижигали эрозию шейки матки, после этого начали мучать коричневые выделения за неделю до месячных, после этого пришла к гинекологу мне сказали такое бывает при эндометриозе и выписали таблетки джес плюс, пью их 2 месяц и коричневые выделения все так же идут только раньше чем за неделю до месячных.
1. Это нормально что идут коричневые выделения?
2. Или возможен эндометриоз?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-19 17:40
Добрый день. 1. Да, это может быть побочный эффект ОК. Необходимо подождать. 2. Возможен конечно