Джес плюс контроль цикла

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уезжаю отпуск. Отпуск выпадает на приём не активных таблеток джес плюс. Вопрос можно их пропустить и *отменить* таким образом менструацию. Потосле нужно допить упаковку до конца? Не опасно ли это для здоровья?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-17 17:11
ЗДравствуйте! Да, можно отменить неактивные таблетки и начать прием новой упаковки.