Начала пить очередную упаковку ОК Джес Плюс раньше на один день

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю ОК Джес Плюс чуть больше года, и как поняла на себе, что шутки с ним плохи. В том плане что ранее были сбои в цикле из за не вовремя выпитых таблеток. (
В этот раз наоборот поспешила и начала очередную пачку на день раньше положенного! То есть в пачке 28 таблеток, пропила 24 активные и 3 неактивные таблетки, 4-у пропустила и вместо неё начала пить новую пачку активных таблеток! Что теперь делать чем это грозит? (На данный момент 2 день цикла)
Заранее спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-18 23:59
Здравствуйте. Ничем не грозит, все будет хорошо.