Джес плюс и ограничения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемый Ренат Асадович! Скажите пожалуйста, существуют ли продукты питания, которые не сочетаются с приемом КОК? В частности Джес плюс. Я находила информацию только о грейпфруте. А клубника, например, не запрещена? Заранее спасибо за уделённое время и помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-07 12:26
Добрый день, все продукты сочетаются с оральными контрацептивами.
Татьяна 2021-06-07 13:40
Спасибо Вам большое за то, что нашли время и ответили!