Джес плюс и мазня

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Мультифоликулярные яичники
Здравствуйте, пью Джес плюс на протяжении года в последнее время начало мазать с дня 15-20 цикла и ничем эту мазню нельзя остановить. Узи делала 2 месяца назад, всё нормально, рвоты не было, антибиотики не пью, вредных привычек нет. Но у меня мультифоликулярные яичники. Хотелось бы узнать у вас, почему уровень гормонов в определенные дни начинает падать. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2022 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-05 07:38
Доброе утро, данный оральный контрацептив нужно менять, он уже не подходит.
Марина 2022-01-05 08:46
А почему он может не подходить, из-за чего такое случается?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-05 09:31
Так как низкое содержание гормонов.
Марина 2022-01-05 11:24
А клайра в этом плане лучше будет?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-05 14:37
Нет, возьмите Регулон.