Джес плюс и другие лекарственные препараты

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, начала принимать первый месяц Джес плюс. Но забыла спросить у врача, снижают ли антигистаминные препараты, такие как спрей Фликсоназе и таблетки Лоратадин и Цетиризин, контрацептивный эффект? Без них летом обходиться не могу и принимаю ежедневно, т. к. у меня поллиноз. И какие обезболивающие препараты снижают эффективность Джес плюс? Я принимаю Брал от головных болей, иногда несколько раз в неделю. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2022 года

3 ответа

Антонина 2022-07-07 12:31
Не снижают и от аллергии, и Брал? Все эти лекарственные препараты? Извините за переспрос, просто боюсь попасть впросак с кок????
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-09 12:26
Изучите инструкцию, если не доверяете мне