Джес неактивные таблетки

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю джес первый цикл, на 2 неактивной таблетке начались выделения розово коричневые после па.
1. Что это может быть?
2. Я потеряла 2 неактивные таблетке в пачке, можно ли их пропустить и по схеме начать прием второй упаковки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-01 12:42
Здравствуйте! Не активные таблетки необязательно принмать, можно просто выдержать 4 дня перерыва