Джес или Фемоден?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мой диагноз - мультифоликулярный яичник (месячных 2 месяца не было) плюс послеродовой эктропион.
Мне назначили курс антибиотиков и потом пропить полгода Джес
Но врач который делал колькоскопию сказал что Джес мне не нужен, а при желании могу пить Фемоден
Так вот, какой контрацептив лучше? Фемоден или Джес?
Можно ли сначала пропить Джес, а потом перейти на Фемоден?
Заранее спасибо:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-24 21:42
Здравствуйте! ДА начните с джес плюс а потом если он не подойдет переходите на другой ярина плюс например.