Фемоден или Джес?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне один врач гинеколог прописал КОК Джес, а второй Фемоден. Какие мне больше подходят? О себе: 19 лет, были роды в ноябре 17го года, грудью не кормлю, месячные с января, цикл не регулярный, с задержками, общий анализ крови в порядке, УЗИ тоже,
Фото с анализами гормонов прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-18 06:37
Добрый день, Кристина.
Гормоны у вас в норме.
Рекомендовал бы вам всё таки Джес.
Более популярный ОК с минимальным количеством побочных эффектов.