Отмена джес +

Спрашивает: Камилла
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, начала принимать Джес плюс месяц назад, завтра закончу пачку. Месячные пришли сегодня со сгустками. Хочу прекратить пить Джес +, из-за страха реакции организма после его отмены. Врач назначила с целью избавления от ПМС и косметического эффекта. От Джес плюс очень сильные перепады настроения и весь месяц мазало. Не очень приятный запах пота стал и во рту неприятный вкус. Могу ли пропить их 3 месяца и бросить? Вместо назначенных шести? Или же лучше их совсем перестать принимать уже после завтрашней последней таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-07 21:21
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата. Лучше в течении 3 месяцев пропить препарат а потому уже смотреть подходит препарат или нет