Джес и овуляция, характерные боли

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Пью КОК Джес почти 11 месяцев. Все было хорошо, таблетки не пропускаю, с лекарствами не смешиваю. Но последние два дня начались симптомы, очень похожие на овуляторные: чувствительность груди (в особенности левой), боль в сосках (только в левой груди), тянет иногда низ живота, но только по бокам, там по идее яичники. Других симптомов нет, выделения не изменились. Как может быть овуляция на КОК? Они мне стали не подходить? Через неделю можно возобновить половую жизнь, беременности не будет? Благодарю за ответы, с наступающим!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-30 20:11
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза для понимания ситуации. Заочно, к сожалению, не сказать, в чем дело
Платная консультация
Елизавета 2021-12-30 21:52
Благодарю за ответ! Если Вас не затруднит, позвольте задать еще пару вопросов: 1) такие симптомы могут быть, из-за того, что я была на морозе в тонких колготках (как раз после этого началось)?; 2) завтра новогодняя ночь, я могу выпить таблетку КОК не в 22: 00, а в 20: 00?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-30 21:53
1. Возможно, воспаление. 2. Пожалуйста