Джес и другие лекарства

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, при приеме противозачаточных таблеток Джес курение снижает их эффективность или нет? Можно ли пить с Джесом фосвоглив и другие препараты для печени, не снизит ли это их эффективность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-11 12:29
Здравствуйте! курение не снижает эффективность также как и фосфоглив. Но при курение ОК противопоказаны.
Платная консультация
мария 2018-12-11 12:33
Не успела вставить в/м спираль, решила, пока на это время попить противозачаточные. Если месяца два их буду принимать и курить, ничего не случится?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-11 12:36
Не могу сказать как организм на это отреагирует. Обычно за это время ничего не случается, но как будет у вас трудно сказать.
Платная консультация
мария 2018-12-11 12:37
Спасибо огромное)