Джес +, гинекология, вопрос по дальнейшему поведению,

Спрашивает: Vasilek
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Воспаление
Здравствуйте, гинеколога прописала пить КОК и наказала делать это с первого дня ментруации
Вышло так, что произошел ПА без защиты, без прерывания
Выпила таблетку Кок в тот же день, но до месячных далеко. Пью второй день, что делать?
Р. с. до этого ни разу не принимала таких таблеток - это первый прием
КОК - Джес плюс
До этого делала уколы и пью таблетки после операции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-19 16:56
Здравствуйте. Отменять. Не заниматься ерундой. Такой внезапный, не привязанный к правильному циклу прием, не поможет Вам
Платная консультация
Vasilek 2019-05-21 16:44
Спасибо за ответ)
Но возникает вопрос по этому поводу, получается, что принятые таблички были безрезультатными и риск забеременеть есть?
Дело в том, что у меня появилась боль внизу живота и выделения.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-21 18:10
Конечно. И я об это написала Вам выше