Дюфастон при бесплодии

Спрашивает: Илюся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мы ходим сделать ЭКО и проконсультировались у репродуктолога. Так как у меня месячных не бывает по пол года она мне прописала Дюфастон. Курс 10 дней по 2 таблетки, а дальше с какого дня начинать я незнаю. Подскажите пожалуйста с какого дня принимать лекарства если пить по 2 таблетки и при бесплодии. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-03 21:03
Здравствуйте! После курса в 10 дней у вас на 3-5 день начнутся месячные. Оттуда отсчитывайте 15 дней и заново начинайте 10 дней