Можно ли начинать курс лечения?

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,.В прошлом месяце были задержки, врач прописал Дюфастон. Не успела его принять, месячные сами начались на следующий день. После я сдавала гормоны, прописали достинекс и некоторые противоинфекционные препараты. Лечение сразу не начала. Сейчас задержки 13 дней, сегодня приняла дюфастон. Сейчас хочу начать курс лечения. Можно ли начинать сейчас или следует оставить начать по окончании месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-18 11:24
Здравствуйте. О каком конкретно курсе лечения речь?
Платная консультация
Эльмира 2017-11-18 12:08
Приняла Дюфастон, месячные пока ещё не начались. Можно ли мне начать принимать препарат достинекс и противоинфекционные препараты? Или все же начать принимать их после того, как пройдут месячные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-18 12:13
"некоторые противоинфекционные препараты" - какие? Что Вы лечить должны?