Дюфастон на 6 неделе беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, срок беременности 6 недель. Была на приеме у врача, сказала на учёт ещё рано, но так всё хорошо.
Я ей сказала, что у меня иногда тянет низ живота, но несильно. Она сразу назначила Дюфастон 2 р в день до 21 недели, при этом никаких анализов кроме ХГЧ я не сдавала. Стоит ли пить его?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-30 20:52
Добрый вечер, если есть явления угрозы аборта, то нужно его пить.