Боли на маленьких сроках беременности

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня задержка 14 дней, все тесты положительные,2 дня назад была на приеме осмотр делать не стали сказали срок маленький надо сдать анализы и придти через 12 дней. Были боли врач сказала воздержаться от половой жизни. Но боли остались не частые, но каждый день бывает покалывание в правом, то в левом боку. Можно ли для предосторожности попить дюфастон. Очень боюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-04 18:29
Да, можете начать приём дюфастона 10 мг 2 раза в день., вит. Е 200 мг, фолиевая кислота 400 мкг. Узи необходимо сделать не ранее, чем через 2-3 недели.