Ранние сроки беременности и гормоны

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. У меня 5,5 недель беременности. Посетила врача в женской консультации, так как были охватывающие боли матки. Она направила в стационар и порекомендовала пить дюфастон. В стационаре мне его не назначили. Капли магнезию и ношпу, боли прошли. Беременность долгожданная, вторая, первая сорвалась на большом сроке. Только выписала и нет возможности обратиться в женскую консультацию в ближайшие несколько дней. Скажите, необходимо ли сдать какие-то анализы на гормоны, чтобы понять, нужна ли терапия дюфастоном? Я беспокоюсь, так как одна врач говорит пить, другая - не надо. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-09 20:31
Здравствуйте. Сдать нужно кровь на прогестерон. И по нему уже решите о поддержке
Платная консультация
Вера 2018-06-09 21:26
Спасибо