Дюфастон, месячные, вызвать их

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня нерегулярные месячные, я сейчас прохожу обследование, сдаю на гормоны, ещё пока причина всего этого неясна. Мне гинеколог сказала если месячные во время не начнутся или опоздают на один день, а у меня итак цикл 37 дней, а если ещё они вовремя не приходят, бывает и 45 и 50, то она сказала выпить таблетку дюфастон, и они якобы начнутся через день. Я вот хотела бы уточнить, придут ли они от этой таблетки, то есть получается я их вызываю этой таюлеткой, не вредно ли это? Я их никогда не пила ещё.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-21 11:20
Здравствуйте!
Для того чтобы месячные начались необходимо пропить его по 1 табл 2 раза в день 10 дней