Дюфастон, как быть если прекратила пить а беременность наступила

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, хочу узнать что мне делать, на прием попасть пока не могу. Прописали дюфастон с 16 по 25 день. Особо ничего гинеколог не объяснила. В итоге дюфастон не пью уже 9 день. Сделала тест - беременна. Как дальше поступить боюсь потерять ребёнка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-10 11:59
Здравствуйте. Начинать прием Дюфастона в той же дозе, что принимали раньше