Дюфастон и Постинор

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, был защищенный половой акт, но в самом конце слетел призерватив. Мч без проблем его вынул и сказал, что он был на половину снаружи, на всякий случай я бы приняла Постинор, но такая проблема, я принимаю Дюфастон и как раз вчера (а половой акт был ночью) я выпила последнюю таблетку, пью я их для вызова критических дней. Значит в течение 2-4 дней должны начаться критические дни, стоит ли принимать Постинор или беременность исключена?
Категория: Гинеколог

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-11 16:09
Здравствуйте. А у Вас была задержка? Или Вы просто планово принимаете Дюфастон?
Платная консультация
Мария 2020-09-11 16:10
Я по назначению врача планово его принимаю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-11 16:12
Тогда шансы есть и Постинор может быть необходим. Но оптимально себя обезопасить с умом - сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации
Платная консультация
Мария 2020-09-11 16:12
Но начала принимать еще 6 месяцев назад из-за месячной задержки.
Мария 2020-09-11 16:18
Большое спасибо вам