Дюфастон и положительный тест

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я пила дюфастон 3 месяца. С 16-25 дц.
3 месяц начала принимать с 18 дц. На последний день дюфастона сделала тест и он оказался положительным. В этот же день появляются мажущие выделения мне сказали выпить 4 таблетки дюфастон и потом пить по 1 каждые 8 часов до прекращения выделений. Все прошло, тесты показывают вторую полоску но сильно не ярчают. Появились белые выделения и ощущения что постоянно мокро. Тянет низ живота как перед месячными. Завтра получается первый день задержки
Извелась уже вся. А вдруг это внематочная или ещё что-то
Завтра иду на узи и осмотр
1. Скажите пожалуйста сможет ли врач увидеть беременность?
2. Нормальные ли выделения или есть. Угроза?
3. Почему болит низ живота, проемлимо ли это?
И ещё с сегодняшнего дня кружится голова.
и постоянно бегаю в туалет,
Спасибо огромное за ответы. Дай Бог вам здоровья
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-04 14:26
Здравствуйте. 1. Рано. 2. Патологии не вижу. 3. Если несильно, то может болеть.